Search
Close this search box.

+7 (963) 692-43-23

Доставка и сборка

Доставка

Доставка по городу Москва малогабаритного груза (в пределах МКАД) — осуществляется бесплатно.
Доставка осуществляется с 10:00 до 19:00
Предзаказ на текущий день до 19:00 по местному времени города доставки.
Цена доставки за пределы города устанавливается в зависимости от расстояния.

Вы можете рассчитать стоимость доставки самостоятельно, исходя из следующих расчетов:

Минимальная стоимость доставки — 1500р. + 30р. за каждый км от МКАД.

Максимальное расстояние доставки 100 км. Большее расстояние возможно по согласованию. В праздники и/или при возникновении сложной дорожной ситуации дальность расстояния доставок за пределы зелёной зоны может быть уменьшена.

Ожидание курьером до 15 минут; также возможно опоздание курьера на 15 минут. Ожидание получателя больше 15 минут оплачивается отдельно. Повторная доставка осуществляется с доплатой за выезд курьера.
При отказе от повторной доставки, оплата не возвращается, и взимается в полном объёме в виду компенсации затрат по данному заказу.

Также, мы отправляем товар по России транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, СДЭК 

Расчет доставки ПЭК — https://pecom.ru/services-are/shipping-request/ 

Расчет доставки Деловыми Линиями — https://www.dellin.ru/cabinet/requests/?step=freight&requestType=cargo-single 

Расчет доставки СДЭК — https://www.cdek-calc.ru/ 

Стоимость является ориентировочной 

Внимание! Наш интернет-магазин не несет ответственность за грузоперевозку. При возникновении спорных ситуаций, Вам необходимо обратиться в транспортную компанию для решения ситуации. Все товары перед отправкой проходят ОТК. На товар дополнительно делается страховка и обрешетка для сохранности Вашего товара. 

Сборка

Наши опытные мастера обладают навыками и знаниями для качественной сборки мебельных элементов, включая шкафы, стеллажи, кухонные гарнитуры и другие корпусные изделия. Мы используем современные технологии и инструменты, чтобы гарантировать прочность, надежность и эстетическое совершенство в каждом изделии.

Наша цель — обеспечить клиентов готовой к использованию мебелью, отвечающей высоким стандартам. Мы уделяем внимание каждой детали, стремясь создать не просто функциональные предметы, но и элементы интерьера, которые приносят удовлетворение и радость. При выборе наших услуг по сборке корпусной мебели вы получаете гарантию качественного исполнения и долговечности вашей мебели.

Стоимость сборки зависит от сложности изделия. Минимальная стоимость сборки — 2000р. Для точного просчета стоимости Вам необходимо связаться с нашими специалистами.

Сборка осуществляется на следующий свободный день мастера после доставки товара.